Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Буковель - Ясиня (13:00)

Павлюк В.И.
Выезды: 2 Мая, 3 Мая, 4 Мая, 5 Мая, 6 Мая, 7 Мая, 8 Мая, 9 Мая, 10 Мая, 11 Мая
  1. 13:00Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  2. 13:15Киев Автобусная остановка, автосалон "Авто-Актив Инфинити"
  3. 14:20Коростышев автобусная остановка, ул. Киевская 66, "Фуршет"
  4. 14:40Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  5. 15:40Новоград-Волынский ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
  6. 16:40Корец пост полиции, трасса Киев-Чоп
  7. 16:50Гоща АЗС "WOG"
  8. 17:00Бабин (Ровенская обл.) АЗС "AMIC Energy"
  9. 17:15Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  10. 17:55Дубно Торговый центр "Рикос"
  11. 18:40Радивилов Магазин "Лампочка", ул. Невского
  12. 19:00Броды ЖД вокзал Броды, ул. Привокзальная
  13. 19:30Олеско Автовокзал
  14. 20:55Львов Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
  15. 22:05Рогатин ул. Галицкая, 32
  16. 22:35Бурштын АЗС "ОККО" ул. Степана Бандери, 38а
  17. 22:50Галич АЗС "ОККО" ул. Окружна, 1
  18. 23:50Ивано-Франковск Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  19. 00:40Надворная Автовокзал, ул.Вокзальная 2
  20. 01:00Делятин Автовокзал, ул. 16 липня
  21. 01:15Яремче Возле автовокзала, ул. Свободы, 234а
  22. 01:30Татаров ул. Независимости (поворот к Ворохте)
  23. 02:00Буковель (Поляныця) возле 1-го подъемника
  24. 02:20Яблоница (Ивано-Франковская обл.) Автобусная остановка "Развилка Буковель-Ясиня", трасса Н-09
  25. 03:00Ясиня Автовокзал, ул. Мира 6
  • Перевозчик: Павлюк В.И.
  • Дополнительная информация: Перевозка животных, инвалидных колясок запрещена. Перевозка велосипедов по предварительной договоренности. Посадка возможна с электронным билетом. Детскую коляску можно перевозить.
  • Багаж: За дополнительную плату (1 шт. до 20 кг).
  • Скидки: 30% Дети 0-10 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация