Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Мариуполь - Санкт-Петербург

Лихошерст С.И.
Выезды: 22 Июн, 24 Июн, 26 Июн, 29 Июн, 1 Июл, 3 Июл, 6 Июл, 8 Июл, 10 Июл, 13 Июл
  1. 14:30Мариуполь Автобусная остановка "АМСТОР" "Сильпо", пр-т Мира, 149
  2. 16:30Бердянск Автобусная остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе, 22
  3. 17:30Токмак Кафе "Нирвана" ул. Богдана Хмельницкого, 106
  4. 18:00Васильевка (Запорожская обл.) АЗС "WOG", ул. 40 лет Победы 16
  5. 19:40Запорожье Автовокзал, пр. Соборный, 20
  6. 21:25Днепр Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33
  7. 23:55Харьков Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский)
  8. 00:25Гоптовка (Харьковская обл.) таможня (UA-RU)
  9. 04:30Нехотеевка (Белгородский р-н) таможня (RU-UA)
  10. 05:30Белгород Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
  11. 07:30Курск АЗС "Лукойл № 477"
  12. 09:30Орел Возле кафе "Караван"
  13. 11:30Брянск Автобусная остановка супермаркет "Калита", пр-т Московский, 156А
  14. 13:30Рославль На кольце. Танк.
  15. 15:00Смоленск ул. Кашена, 13, гипермаркет "Линия"
  16. 18:00Невель Автовокзал, ул. Комсомольская, 43
  17. 20:00Псков АЗС "Несте", пересечение Ленинградскего и Крестовского шоссе
  18. 22:00Санкт-Петербург Станция метро "Электросила", парковка ТЦ "Окей", пр. Московский, 137
  • Перевозчик: Лихошерст С.И.
  • Дополнительная информация: В Украину могут въехать: граждане Украины, гр. России к родственникам-украинцам первой линии родства, похоронка, медицинское направление, с видом на жительство. Граждане России должны иметь приглашение, страховой полис от КОВИД и документы, подтверждающие родство. В Россию могут въехать: граждане России, гр. Украины к родственникам-россиянам первой линии родства, по работе, похоронка, медицинское направление, с видом на жительство. На обсервацию не попадают если в течении 3-х дней сдаете тест на КОВИД и он отрицателен. Обязательно при себе: заграничный паспорт и документы, подтверждающие родство. На рейсе возможна пересадка! Телефон таможенной службы: Нехотеевка +74722508515, Гаптовка +380445276363.
  • Багаж: 1шт бесплатно, дополнительный багаж 300RUB (100-200UAH)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация