Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Сумы - Варшава - Познань

Pan-bus Sumy
Выезды: 20 Июн, 24 Июн, 25 Июн, 26 Июн, 27 Июн, 29 Июн, 1 Июл, 2 Июл, 3 Июл, 4 Июл
  1. 08:30Сумы Автовокзал, ул. С.Бандеры, 40
  2. 09:15Штеповка Автобусная остановка
  3. 09:21Ольшана (Сумская обл.) АЗС "Авиас плюс"
  4. 09:30Недригайлов ул. Щебетунів
  5. 09:42Коровинцы ул. Киевская, 164, возле магазина "Калинка"
  6. 10:05Ромны ул. Декабристів, 8/2 (круг)
  7. 10:17Андрияшевка (Сумская обл.) Возле магазина "Микс"
  8. 10:42Лохвица Автовокзал, ул. Героев Украины, 14А
  9. 11:42Пирятин Автовокзал-2, ул. Короленка, 1
  10. 13:32Борисполь Автовокзал, ул. Киевский шлях, 84
  11. 14:10Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  12. 18:30Сарны (Ровненская обл.) АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б
  13. 20:10Ковель Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б
  14. 23:10Ягодин таможня (UA-PL)
  15. 23:30Дорохуск таможня(PL-UA)
  16. 01:00Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  17. 03:50Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  18. 07:50Лодзь Паркинг, ул. Jana Karskiego
  19. 10:00Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  • Перевозчик: Pan-bus Sumy
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда и инвалидной коляски в сложенном виде. Перевозки детской коляски только в сложенном виде, при отсутствии другого багажа.
  • Багаж: 1 шт (50 * 50 * 80) или 2 шт (65 * 30 * 45) до 30 кг - беcплатно. Ручная кладь (45 * 35 * 20) до 5 кг - бесплатно. За каждый следующий кг доплата 5 PLN.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация