• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут 577 (Солотвино) Тячев - Киев

  1. 13:00Солотвино Автовокзал, ул. Спортивная
  2. 14:00Тячев Автобусная остановка возле супермаркета "Сильверленд", ул. Польова 2
  3. 14:30Хуст Автобусная остановка, ул. Львовская, 208, возле супермаркета "Сильверленд"
  4. 15:42Иршава Автобусная остановка, ул. Шевченка 145
  5. 16:10Мукачево ул. Томаша Масарика 19, возле супермаркета Сильверланд
  6. 18:45Моршин Автовокзал, ул.Ив.Франка 51А
  7. 19:10Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
  8. 20:30Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  9. 21:05Львов Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
  10. 00:10Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  11. 02:05Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  12. 03:45Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  13. 06:15Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Перевозчик: Немеш И.Ф.
  • Дополнительная информация: Перевозка велосипедов и детских колясок (в собранном виде) - 50% от стоимости билета. Перевозка животных разрешена в багажном отделении при наличии всех документов - 50% от стоимости билета.
  • Багаж: 1шт. до 40кг (100x50x30)-бесплатно, дополнительный багаж до 50кг (60х40х20) - 50% стоимости билета
  • Скидки: 5% Студенты (ISIC)
    10% Группа от 10 человек
    50% Дети 1-6 лет
    99% Дети 0-1 лет (без места)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация