• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Запорожье - Москва

Gold-Bus
Выезды: 21 Сен, 25 Сен, 28 Сен, 30 Сен, 2 Окт, 3 Окт, 5 Окт, 7 Окт, 9 Окт, 10 Окт
  1. 15:30Запорожье Автовокзал, пр. Соборный, 20 (паркинг возле "АТБ")
  2. 16:30Каменское (Днепродзержинск) Автобусная остановка возле ЖД вокзала, ул. Лохвицкого
  3. 17:30Днепр Автобусная остановка, ТЦ "Словянский", ул. Курчатова, 1
  4. 18:30Новомосковск ул. Сучкова, остановка Самолет
  5. 20:00Харьков Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
  6. 21:00Гоптовка (Харьковская обл.) таможня (UA-RU)
  7. 22:00Нехотеевка (Белгородский р-н) таможня (RU-UA)
  8. 01:00Белгород Автовокзал, пр. Хмельницкого, 160
  9. 03:00Курск Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114
  10. 05:00Орел Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
  11. 07:00Тула Автостанция, пр. Ленина, 94
  12. 09:00Москва Станция метро "Южная", ул. Днепропетровская, 2Б
  • Перевозчик: Gold-Bus
  • Дополнительная информация: Возможность перевозки велосипеда или детской коляски в разобранном виде в багажном отделении (доплата - 1000 грн). Возможна перевозка животных в салоне с отдельным билетом (требуется корзина для транспортировки животных). Наличие детского автокресла в автобусе
  • Багаж: 2 шт. + ручная кладь - входит в стоимость билета

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация