Июльские скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Соколув-Малопольски - Лентини

Trans Europa
Выезды: 2 Сен, 9 Сен, 16 Сен, 23 Сен, 30 Сен, 7 Окт, 14 Окт, 21 Окт, 28 Окт, 4 Ноя
  1. 04:30Соколув-Малопольски Автовокзал
  2. 05:00Ниско Автобусная остановка, ул. Kolejowa, 7
  3. 05:15Сталёва-Воля Парковка на ул. Флорианская
  4. 05:45Тарнобжег Автовокзал
  5. 06:00Сандомеж Ж/Д Вокзал, ул.Lwowska 35
  6. 06:30Опатув Автовокзал
  7. 07:00Островец-Свентокшиский Ж/Д вокзал, ул. Żabia 36
  8. 07:30Стараховице Автовокзал, zachodni
  9. 08:00Скаржиско-Каменна Автобусная остановка ул. Легионы, Гостиница "Промиен"
  10. 08:30Кельце Автовокзал, ул. Czarnowska, 12
  11. 09:00Енджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
  12. 09:30Мехув Парковка "Tesco"
  13. 10:30Краков АЗС "БП", ул. Пастерник
  14. 11:10Хшанув АЗС "Shell", ul. Trzebińska
  15. 11:40Катовице Ж/Д Вокзал, ул. Andrzeja
  16. 12:00Тыхы АЗС "Орлен", ул. Бескидская
  17. 12:15Пщина Парковка возле отеля "Imperium", ул. Bielska 54
  18. 12:30Чеховице-Дзедзице АЗС "AMIC Energy", ул. Węglowa 15
  19. 12:50Ясеница АЗС "Shell"
  20. 13:30Цешин таможня (Польша/Чехия)
  21. 22:50Филлах таможня (AUT-IT)
  22. 00:20Удине Autogrill Zugliano Ovest
  23. 01:30Венеция fermata Viale Stazione 8
  24. 02:00Падуя Autogrill S. PELAGIO OVEST
  25. 02:45Феррара Autogrill PO Ovest
  26. 03:15Болонья Stazione Piazza delle Medaglie d'Oro
  27. 04:25Флоренция Villa Costanza – Parcheggio
  28. 06:00Монтепульчано Autogrill Montepulciano Ovest
  29. 07:25Рим Piazzale della Stazione Tiburtina
  30. 08:25Фрозиноне Autogrill La MACCHIA Ovest
  31. 08:40Кассино Autogrill Casilina Ovest
  32. 09:00Казерта Autogrill SAN NICOLA Ovest
  33. 09:30Неаполь Hotel Ramada via Galileo Ferraris
  34. 10:30Салерно Autogrill Salerno Ovest
  35. 10:45Баттипалья Рондо - автобусная остановка (Bar Clou)
  36. 11:25Сала Консилина Terminal Bus via Mura Rosse
  37. 11:55Лаурия Terminal On The Road 19
  38. 12:25Фрашинето Autogrill FRASCINETO Ovest
  39. 12:45Tarsia Hotel-Ferramonti przystanek Aut.
  40. 13:05Козенца Stazione Autobus
  41. 13:45Ламеция-Терме Stazione Centrale
  42. 14:05Пиццо Area Di Parcheggio Pizzo Ovest
  43. 14:25Джоя-Тауро Total Erg SS111
  44. 14:55Реджо-ди-Калабрия Bus Viale Genoese Zerbi
  45. 15:15Вилла-Сан-Джованни Stazione Treni
  46. 16:00Мессина Stazione Treni
  47. 16:50Калатабьяно Autogrill Ovest
  48. 17:20Катания Stazione Treni
  49. 17:50Agnone Bagni АЗС "Esso Costa Saracena"
  50. 18:15Аугуста Stacja Benzynowa Q8 Lungomare
  51. 18:20Сиракуза Stazione Autobus Corso Umberto I
  52. 18:40Авола Stacja Benzynowa Q8 SS115
  53. 19:00Ното Villa Park
  54. 19:20Пакино Piazza Verde
  55. 19:40Розолини Stazione Treni
  56. 19:50Испика VIA.RAPISARDI STAZIONE AUTOBUS
  57. 20:00Модика Piazza Bruno
  58. 20:10Поццалло Lido
  59. 20:25Рагуза Stazione Autobus Via Zamma
  60. 20:55Marina di Ragusa Piazza Padre Pio
  • Перевозчик: Trans Europa
  • Багаж: 2шт. до 30кг - бесплатно, за остальной багаж уточнять по телефону
  • Скидки: 10% Группа от 10 человек
    10% Инвалиды
    10% Молодежь до 26 лет
    10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Студенты
    50% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация