• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Харьков - Кирилловка (21:30)

Еlit Bus
Выезды: 19 Сен, 20 Сен, 21 Сен, 22 Сен, 24 Сен, 25 Сен, 26 Сен, 27 Сен, 28 Сен, 29 Сен
  1. 21:30Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  2. 21:45Харьков площадь Конституции, возле Исторического музея
  3. 22:00Харьков Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
  4. 22:05Харьков Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
  5. 22:10Харьков ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
  6. 22:15Харьков ул. Полтавский Шлях, 160
  7. 22:20Песочин Полтавское ш., 149/2 (возле "АТБ")
  8. 23:30Красноград Автовокзал, ул. Полтавская, 91
  9. 00:10Перещепино ул. Шевченка, 61, "Укрпошта"
  10. 00:20Перещепино Автовокзал, ул. Шевченка, 25
  11. 01:00Новомосковск ул. Гетьманская, 34/1, памятник МиГ
  12. 01:10Новомосковск Автовокзал, ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А
  13. 01:45Днепр Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11
  14. 02:05Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  15. 02:10Днепр Автобусная остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 33
  16. 02:20Днепр Автобусная остановка возле магазина "Эпицентр", Запорожское шоссе, 63
  17. 03:20Запорожье Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина "Планета Обезьян")
  18. 03:30Запорожье пр-т Соборный, 146
  19. 03:40Запорожье Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1
  20. 04:00Запорожье Автовокзал, пр. Соборный, 20
  21. 04:50Васильевка (Запорожская обл.) Автовокзал, ул. Соборна, 1а
  22. 04:57Васильевка (Запорожская обл.) Автобусная остановка, Супермаркет АТБ, бульвар Центральный, 14А
  23. 05:55Мелитополь Автобусная остановка "АТБ", ул. Ломоносова, 230
  24. 06:10Мелитополь Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А
  25. 07:25Кирилловка (Запорожская обл.) Автовокзал, ул. Калинина, 90
  26. 07:32Кирилловка (Запорожская обл.) Аквариум, ул. Коса Пересып
  27. 07:37Кирилловка (Запорожская обл.) Рынок, ул. Коса Пересып
  28. 07:52Кирилловка (Запорожская обл.) Аквапарк "Остров сокровищ", ул. Федотова коса
  29. 07:57Кирилловка (Запорожская обл.) База отдыха "Водный мир", ул. Федотова коса
  30. 08:07Кирилловка (Запорожская обл.) База отдыха "Гаваи", ул. Федотова коса
  31. 08:10Кирилловка (Запорожская обл.) Степок, база отдыха "Харьковьянка", ул. Рыбацкая
  • Перевозчик: Еlit Bus
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда, детской коляски, животных (с отдельным местом) - уточнять у перевозчика. Возможны дополнительные остановки по рейсу, детали после покупки по контактным номерам перевозчика.
  • Багаж: 10 % от стоимости билета.
  • Скидки: 10% Дети 0-3 лет (без места)
    10% Дети 4-8 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация