• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Кирилловка - Харьков (12:00)

Еlit Bus
Выезды: 19 Сен, 20 Сен, 21 Сен, 22 Сен, 23 Сен, 24 Сен, 25 Сен, 26 Сен, 27 Сен, 28 Сен
  1. 12:00Кирилловка (Запорожская обл.) Степок, база отдыха "Харьковьянка", ул. Рыбацкая
  2. 12:05Кирилловка (Запорожская обл.) База отдыха "Гаваи", ул. Федотова коса
  3. 12:15Кирилловка (Запорожская обл.) База отдыха "Водный мир", ул. Федотова коса
  4. 12:20Кирилловка (Запорожская обл.) Аквапарк "Остров сокровищ", ул. Федотова коса
  5. 12:35Кирилловка (Запорожская обл.) Рынок, ул. Коса Пересып
  6. 12:40Кирилловка (Запорожская обл.) Аквариум, ул. Коса Пересып
  7. 13:00Кирилловка (Запорожская обл.) Автовокзал, ул. Калинина, 90
  8. 14:20Мелитополь Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А
  9. 14:27Мелитополь Автобусная остановка "АТБ", ул. Ломоносова, 230
  10. 15:25Васильевка (Запорожская обл.) Автобусная остановка, Супермаркет АТБ, бульвар Центральный, 14А
  11. 15:35Васильевка (Запорожская обл.) Автовокзал, ул. Соборна, 1а
  12. 16:25Запорожье Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1
  13. 16:35Запорожье пр-т Соборный, 146
  14. 16:40Запорожье Автовокзал, пр. Соборный, 20
  15. 18:15Днепр Автобусная остановка, "Эпицентр", ул. Запорожское шоссе, 63
  16. 18:25Днепр Автобусная остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 33
  17. 18:40Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  18. 18:48Днепр Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11
  19. 19:35Новомосковск Автовокзал, ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А
  20. 19:45Новомосковск ул. Гетьманская, 34/1, памятник МиГ
  21. 20:25Перещепино Автовокзал, ул. Шевченка, 25
  22. 20:30Перещепино ул. Шевченка, 61, "Укрпошта"
  23. 21:30Красноград Автовокзал, ул. Полтавская, 91
  24. 22:10Песочин Полтавское ш., 149/2 (возле "АТБ")
  25. 22:17Харьков ул. Полтавский Шлях, 160
  26. 22:22Харьков ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
  27. 22:27Харьков Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
  28. 22:35Харьков Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
  29. 22:45Харьков площадь Конституции, возле Исторического музея
  30. 22:50Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  • Перевозчик: Еlit Bus
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда, детской коляски, животных (с отдельным местом) - уточнять у перевозчика. Возможны дополнительные остановки по рейсу, детали после покупки по контактным номерам перевозчика.
  • Багаж: 10 % от стоимости билета.
  • Скидки: 10% Дети 0-3 лет (без места)
    10% Дети 4-8 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация