По времени
По цене

Маршрут 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)

Выезды: 18 Окт, 19 Окт, 21 Окт, 22 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 28 Окт, 29 Окт
09:00 Рахов Автобусная остановка, ул. Привокзальная 11
11:00 Делятин Центр города
11:30 Надворная Автовокзал, ул.Вокзальная 2
13:00 Ивано-Франковск Автовокзал, yл. Пасечная
13:45 Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
14:35 Долина Автовокзал, ул.Шевченка 1А
15:45 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
17:15 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:00 Жешув Автовокзал, ul. Grottgera
23:50 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
00:10 Краков аэропорт Аэропорт
01:20 Катовице Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
02:50 Острава Заправка Shell
03:50 Оломоуц Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)
05:50 Брно Автовокзал, "Звонарка"
08:50 Прага Автовокзал, "Флоренц"
09:50 Млада-Болеслав Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
11:00 Либерец Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
Перевозчик: D.M.D. Group
Багаж: 1шт. до 25кг(30x60x80)-бесплатно, каждый след. от 10 USD или 80 UAH
Дополнительная информация: Возможна перевозка животных со всеми документами, доплата 20-50% от билета в зависимости от размера
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 5-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Рахов - Либерец

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация