• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут 383 Рахов - Либерец (09:00)

D.M.D. Group
Выезды: 22 Фев, 23 Фев, 24 Фев, 25 Фев, 26 Фев, 27 Фев, 28 Фев, 29 Фев, 1 Мар, 2 Мар
  1. 09:00Рахов Автобусная остановка, ул. Привокзальная 11
  2. 10:00Ясиня Автовокзал, ул. Мира 26
  3. 10:40Яремче Остановка по требованию
  4. 11:00Делятин Центр города
  5. 11:30Надворная Автовокзал, ул.Вокзальная 2
  6. 13:00Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  7. 13:45Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
  8. 14:35Долина Автовокзал, ул. Привокзальная 1
  9. 15:45Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
  10. 17:15Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  11. 23:50Краков Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
  12. 01:20Катовице ул. Piotra Skargi 6
  13. 02:50Острава Заправка EuroOil, зона отдыха, D1, Slezská Ostrava
  14. 03:50Оломоуц Podchod (остановка MHD возле автовокзала)
  15. 05:50Брно Автовокзал, "Звонарка"
  16. 08:50Прага Автовокзал, "Флоренц"
  17. 09:50Млада-Болеслав Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
  18. 11:00Либерец Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
  • Перевозчик: D.M.D. Group
  • Дополнительная информация: Животных перевозить запрещено. Билет не обязательно распечатывать.
  • Багаж: 1 шт до 25 кг + ручная кладь до 5 кг - бесплатно.Каждое следующее место багажа - 100 UAH. Крупногабаритный багаж перевозится с согласия перевозчика и наличием свободного места. Стоимость устанавливает перевозчик при посадке в автобус или по договоренности
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    50% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация