• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут 383 Рахов - Либерец (09:00)

Выезды: 21 Мая, 22 Мая, 23 Мая, 24 Мая, 25 Мая, 26 Мая, 27 Мая, 28 Мая, 29 Мая, 30 Мая
09:00 Рахов Автобусная остановка, ул. Привокзальная 11
10:00 Ясиня Автовокзал, ул. Мира 26
10:40 Яремче Остановка по требованию
11:00 Делятин Центр города
11:30 Надворная Автовокзал, ул.Вокзальная 2
13:00 Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
13:45 Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
14:35 Долина Автовокзал, ул. Привокзальная 1
15:45 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
17:15 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
23:50 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
01:20 Катовице ул. Piotra Skargi 6
02:50 Острава Заправка EuroOil, зона отдыха, D1, Slezská Ostrava
03:50 Оломоуц Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)
05:50 Брно Автовокзал, "Звонарка"
08:50 Прага Автовокзал, "Флоренц"
09:50 Млада-Болеслав Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
11:00 Либерец Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
Перевозчик: D.M.D. Group
Багаж: 1шт. до 25кг(30x60x80)-бесплатно, каждый след. от 10 USD или 80 UAH
Дополнительная информация: Возможна перевозка животных со всеми документами, доплата 20-50% от билета в зависимости от размера
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 5-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Рахов - Либерец

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация