По времени
По цене

Маршрут Санкт-Петербург - Рига (19:15)

Выезды: 22 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт, 29 Окт, 30 Окт, 31 Окт
19:15 Санкт-Петербург Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
20:00 Санкт-Петербург Автовокзал, "Балтийский"
22:20 Кингисепп Автовокзал
23:25 Нарва Автовокзал
23:50 Силламяэ Coach Station
00:10 Йыхви Автовокзал
02:05 Тарту Автовокзал
03:20 Валга Автовокзал
04:15 Валмиера Автовокзал
06:00 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
06:30 Рига аэропорт Аэропорт, остановка автобуса
Перевозчик: Simple Express
Багаж: Ручная кладь 5 кг 45 × 35 × 20 см, багаж до 30 кг 70 × 30 × 55 см
Скидки: 50% Дети 5-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Санкт-Петербург - Рига

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация