Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут 539 Прага - Кошице (07:50)

07:50 Прага Автовокзал "Флоренц"
10:35 Брно Автовокзал у отеля Гранд
12:15 Братислава Trolleybus stop in front of the Bus Station Mlynské Nivy
13:30 Нитра Автовокзал
14:45 Жьяр-над-Гроном Автовокзал
15:25 Банска-Бистрица Автовокзал
15:50 Зволен Автовокзал
16:50 Лученец Автовокзал
17:20 Римавска-Собота Автовокзал
18:20 Рожнява Автовокзал
19:20 Кошице Автовокзал, Stanicne nam. 9
Перевозчик: Student Agency

Показать все рейсы Прага - Кошице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация