По времени
По цене

Маршрут 539 Прага - Кошице (07:50)

Выезды: 19 Окт, 20 Окт, 21 Окт, 22 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт
07:50 Прага Автовокзал, "Флоренц"
10:35 Брно Автовокзал, у отеля Гранд
12:15 Братислава Trolleybus stop in front of the Bus Station Mlynské Nivy
13:30 Нитра Автовокзал
14:45 Жьяр-над-Гроном Автовокзал
15:25 Банска-Бистрица Автовокзал, ул. 29 августа, 37
15:50 Зволен Автовокзал
16:50 Лученец Автовокзал
17:20 Римавска-Собота Автовокзал
18:20 Рожнява Автовокзал
19:20 Кошице Автовокзал, Stanicne nam. 9
Перевозчик: Student Agency

Показать все рейсы Прага - Кошице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация