По времени
По цене

Маршрут 539 Кошице - Прага (05:00)

Выезды: 18 Окт, 19 Окт, 20 Окт, 21 Окт, 22 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт
05:00 Кошице Автовокзал, Stanicne nam. 9
06:10 Рожнява Автовокзал
07:05 Римавска-Собота Автовокзал
07:50 Лученец Автовокзал
08:50 Зволен Автовокзал
09:20 Банска-Бистрица Автовокзал, ул. 29 августа, 37
10:00 Жьяр-над-Гроном Автовокзал
11:10 Нитра Автовокзал
12:45 Братислава Trolleybus stop in front of the Bus Station Mlynské Nivy
14:30 Брно Автовокзал, у отеля Гранд
17:00 Прага Автовокзал, "Флоренц"
Перевозчик: Student Agency

Показать все рейсы Кошице - Прага

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация