По времени
По цене

Маршрут Москва - Кишинев (13:30)

Выезды: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
13:30 Москва АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4
12:45 Отачь Таможня (MD)
13:25 Дондюшаны Автобусная остановка
14:20 Дрокия Автовокзал
14:55 Рышканы Автовокзал, ул. Михаила Еминеску
16:45 Фалешты Автовокзал
17:55 Калараш Автобусная остановка
18:40 Страшены Автовокзал
19:10 Кишинев Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
19:15 Кишинев Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
Перевозчик: Transelegant - Tur
Багаж: 1 багажное место - 300 RUB
Скидки: 10% Дети 0-10 лет

Показать все рейсы Москва - Кишинев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация