По времени
По цене

Маршрут 004 Милан - Брно

Выезды: 22 Окт, 29 Окт, 5 Ноя, 12 Ноя, 19 Ноя, 26 Ноя, 3 Дек, 10 Дек, 17 Дек, 24 Дек
13:30 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
14:50 Брешиа St. di autobus
15:50 Верона St. di autobus
17:57 Тренто St. di autobus
18:55 Больцано St. di autobus
20:55 Инсбрук Eisstadion
23:20 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
04:00 Пльзень Центральный Ж/Д вокзал
05:30 Прага Автовокзал, "Флоренц"
08:10 Брно Автовокзал, "Звонарка"
08:30 Брно Автовокзал, у отеля Гранд
Перевозчик: Tourbus
Багаж: 1шт. до 20кг (100x60x30)-бесплатно, каждый след. от 6 EUR.
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Милан - Брно

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация