По времени
По цене

Маршрут BG00 Аахен - Гамбург - София

Выезды: Пн
11:00 Аахен Wilmersdorfer Straße
12:30 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
14:00 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
15:00 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
17:30 Кассель ICE-Bahnhof Kassel-Wilhelmshohe
19:00 Айзенах Парковка ,Julius-Lippold-Straße
20:00 Эрфурт Fur den Fernverkehr in der Kurt-Schumacher Strasse
20:30 Веймар Hoffmann-von-Fallersleben-Straße
21:00 Йена Автовокзал "Paradies"
22:30 Хоф Hauptbahnhof, Haltestelle 5
23:30 Байройт GII Goethestrasse
00:30 Нюрнберг ZOB
01:45 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
03:15 Пассау Hbf. Bedarfshaltestelle
06:00 Вена Stadion Center, Engerthstr. 242
21:00 София Автовокзал "Serdika"
Перевозчик: Radina VIP
Багаж: 2шт. до 30кг -бесплатно
Скидки: 10% Пенсионеры
10% Студенты до 26 лет
30% Дети 7-12 лет
50% Дети 3-7 лет
99% Дети 0-3 лет

Показать все рейсы Аахен - София

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация