• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Киев

Схидно-Европейська Подорож
Выезды: 25 Фев, 27 Фев, 2 Мар, 4 Мар, 6 Мар, 9 Мар, 11 Мар, 13 Мар, 16 Мар, 18 Мар
  1. 13:00Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  2. 14:30Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  3. 15:30Гливице Автовокзал, ul. Pionierów, 8
  4. 16:30Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  5. 18:00Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  6. 19:30Тарнув Автовокзал, ул. Dworcowa, 1
  7. 20:15Дембица Заправка Shell возле McDonalds
  8. 21:15Жешув Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  9. 21:35Ланьцут Автовокзал, ул. Сикорского 2
  10. 22:00Пшеворск Автовокзал, пл. Fryderyka Chopina
  11. 22:30Ярослав Ж/Д Вокзал, Wagabunda, ул. Słowackiego, 34
  12. 23:10Пшемысль Автовокзал, ул. Stefana Czarnieckiego, 4
  13. 01:00Медыка таможня (PL-UA)
  14. 03:00Шегини таможня (UA-PL)
  15. 04:55Львов Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
  16. 08:00Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  17. 10:30Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  18. 12:30Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Перевозчик: Схидно-Европейська Подорож
  • Дополнительная информация: Билет действителен для посадки в электронном виде.Возможна перевозка животных - нужно купить билет со скидкой «Животное». Смена даты поездки - не менее чем за 24 часа до отъезда, за доп. плату - 100 UAH.
  • Багаж: 1 шт. до 30 кг. и размером (Д+Ш+В) не более 170 см - бесплатно, каждый след. кг. - 1 PLN / 5 UAH. Ручная кладь до 5 кг. - бесплатно. Возможна перевозка велосипедов, в разобранном состоянии, при наличии свободного места в багажном отделе - цену уточняйте у водителя.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация