По времени
По цене

Маршрут 83 Матера - Кельн

Выезды: 26 Окт, 28 Окт, 2 Ноя, 4 Ноя, 9 Ноя, 11 Ноя, 16 Ноя, 18 Ноя, 23 Ноя, 25 Ноя
12:50 Матера Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo
13:10 Альтамура P.zza De Napoli
13:25 Гравина-ин-Пулья C.Di Vittorio 230
14:00 Спинаццола Piazza Plebiscito
14:40 Веноза Via Diaz c/o Pensiline
15:15 Лавелло Terminal bus S.S. 93
15:40 Каноса-ди-Пулья Viale I° Maggio c/o Stadio Com.
15:55 Чериньола Via Del Mandorlo c/o TAMOIL
16:55 Фоджа Stazione FS
17:40 Сан-Северо Stazione FS
19:55 Пескара Città S.Angelo-Via Mulino del G.
06:00 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
07:20 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
08:30 Ульм Neue Strasse
09:35 Штутгарт аэропорт Airport Busterminal SAB
10:45 Карлсруэ Гл. ж.двокзал Hinterm Hauptbahnhof
11:30 Маннгейм Busbahnhof-ZOB/Heinrich von Stephan strasse
12:15 Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
13:00 Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite, Stuttgarter
16:00 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
Перевозчик: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Скидки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показать все рейсы Гравина-ин-Пулья - Франкфурт-на-Майне

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация