По времени
По цене

Маршрут 90 Нардо - Льеж

Выезды: Чт
10:15 Нардо Via XXV Luglio n° 7
10:35 Галлиполи P.le Cimitero SS per Alezio
10:55 Галатоне Via Lecce - Area serviz. AGIP
11:30 Малье Via F.lli Piccinno,35
11:55 Лечче Foro Boario c/o parcheggio bus
12:35 Бриндизи Via Galanti 1 Ist. Prof.
13:05 Франкавилла-Фонтана Via x Grottaglie Distr.TOTAL
13:20 Гротталье Piazzale Unicef
13:45 Таранто Porto Mercantile
14:00 Массафра Via Magna Grecia c/o Agip
14:50 Джоя-дель-Колле Via F. II di Svevia Q8
16:02 Чериньола Transfer
16:55 Фоджа Stazione FS
05:05 Ольтен Автовокзал
05:55 Базель Badisch Bahnhof Mc Donald's
09:45 Мец Boulevard POINCARE'
10:30 Эш-сюр-Альзетт Aloyse Meyer Acciaierie
10:50 Люксембург Park and Ride
13:15 Льеж Piazza Guillemins
Перевозчик: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Скидки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показать все рейсы Нардо - Льеж

Популярные рейсы из Льеж

Популярные рейсы в Льеж

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация