По времени
По цене

Маршрут Дортмунд - Бухарест

Выезды: каждый день
05:30 Дортмунд ZOB bei Hbf
06:15 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
07:00 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
08:00 Кельн Останвока международных автобусов на Gummersbacherstr., Fernbus-Haltestelle, (напротив Kolnarena 2)
08:30 Гуммерсбах Busbahnhof Dieringshausen
09:00 Зиген Siegerlandhalle
10:00 Гисен Licher Straße
11:30 Франкфурт-на-Майне Pforzheimer Straße 5
13:00 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
14:30 Хайльбронн Hafenstraße 7
17:30 Нюрнберг ZOB, Rothenburger Str.
11:30 Арад Автовокзал ул.Vanatori 6 (Atlasib)
13:00 Тимисоара Autogara Atlassib,Calea Dorobantilor nr. 59
14:00 Лугож Автовокзал Atlassib
15:30 Дева Autogara Plus Com, Piața Gării 2
16:30 Себес Autogara Voltrans
17:30 Сибиу Автовокзал Turnișor
19:00 Фагарас B-dul Unirii 13
20:30 Брасов Автовокзал, 3 Bartolomeli
22:00 Плоиести Autogara Sud
23:30 Бухарест Автовокзал Rahova Sos. Alexandriei nr.164
Перевозчик: Atlassib
Багаж: 2шт. до 40кг-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR

Показать все рейсы Дортмунд - Бухарест

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация