По времени
По цене

Маршрут Дортмунд - Бухарест

Выезды: 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт, 29 Окт, 30 Окт, 31 Окт, 1 Ноя, 2 Ноя
05:30 Дортмунд ZOB bei Hbf
06:15 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
07:00 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
08:00 Кельн Останвока международных автобусов на Gummersbacherstr., Fernbus-Haltestelle, (напротив Kolnarena 2)
08:30 Гуммерсбах Busbahnhof Dieringshausen
09:00 Зиген Siegerlandhalle
10:00 Гисен Licher Straße
11:30 Франкфурт-на-Майне Pforzheimer Straße 5
13:00 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
14:30 Хайльбронн Hafenstraße 7
17:30 Нюрнберг ZOB, Rothenburger Str.
11:30 Арад Автовокзал "Atlasib - Transdara", ул.Vanatori 6
13:00 Тимисоара Автовокзал, Atlassib, ул. Calea Dorobantilor nr. 59
14:00 Лугож Автовокзал Atlassib
15:30 Дева Автовокзал, ул. Piața Gării 2
16:30 Себес Автовокзал, Voltrans
17:30 Сибиу Автовокзал Turnișor
19:00 Фагарас B-dul Unirii 13
20:30 Брасов Автовокзал, ул. Бартоломели 3
22:00 Плоиести Autogara Sud
23:30 Бухарест Автовокзал, Rahova Sos. Alexandriei nr.164
Перевозчик: Atlassib
Багаж: 2шт. до 40кг-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR

Показать все рейсы Дортмунд - Бухарест

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация