По времени
По цене

Маршрут Дортмунд - Бухарест

Выезды: 20 Сен, 22 Сен, 23 Сен, 24 Сен, 25 Сен, 27 Сен, 29 Сен, 30 Сен, 1 Окт, 2 Окт
05:00 Дортмунд ZOB bei Hbf
06:00 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
07:00 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
08:00 Кельн Останвока международных автобусов на Gummersbacherstr., Fernbus-Haltestelle, (напротив Kolnarena 2)
08:30 Гуммерсбах Busbahnhof Dieringshausen
09:30 Зиген Siegerlandhalle
10:00 Гисен Licher Straße
11:30 Франкфурт-на-Майне Pforzheimer Straße 5
13:00 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
14:30 Хайльбронн Hafenstraße 7
17:30 Нюрнберг ZOB, Rothenburger Str.
11:30 Арад Автовокзал "Atlasib - Transdara", ул.Vanatori 6
13:00 Тимисоара Автовокзал, Atlassib, ул. Calea Dorobantilor nr. 59
14:00 Лугож Автовокзал Atlassib
15:30 Дева Автовокзал, ул. Piața Gării 2
16:30 Себес Автовокзал, Voltrans
17:30 Сибиу Автовокзал Turnișor
19:00 Фагарас B-dul Unirii 13
20:30 Брасов Автовокзал, ул. Бартоломели 3
22:00 Плоиести Autogara Sud
23:00 Бухарест Автовокзал, Rahova Sos. Alexandriei nr.164
Перевозчик: Atlassib
Багаж: 2шт. до 40кг-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR
Дополнительная информация: Время действия блокации 10 минут

Показать все рейсы Дортмунд - Бухарест

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация