По времени
По цене

Маршрут 129 Гамбург - Мюнхен (11:15)

Выезды: 20 Окт, 22 Окт, 27 Окт, 29 Окт, 3 Ноя, 5 Ноя, 10 Ноя, 12 Ноя, 17 Ноя, 19 Ноя
11:15 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
12:25 Берген (Целле) Harburger Straße 20, 29303
12:55 Целле Автовокзал, Trüllerstraße, 29221
14:00 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
15:30 Магдебург ZOB am Hbf
17:30 Лейпциг Hbf.,Goethestr
21:40 Нюрнберг Hbf/Willi‐Brand‐Platz
23:55 Мюнхен Hbf. (in front of main station - Arnulfstraße)
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Гамбург - Мюнхен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация