По времени
По цене

Маршрут 129 Мюнхен - Гамбург (08:45)

Выезды: 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт, 29 Окт, 30 Окт, 31 Окт, 1 Ноя
08:45 Мюнхен Hbf. (in front of main station - Arnulfstraße)
11:10 Нюрнберг Hbf/Willi‐Brand‐Platz
14:55 Лейпциг Hbf.,Goethestr
16:50 Магдебург ZOB am Hbf
18:30 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
19:50 Целле Автовокзал, Trüllerstraße, 29221
20:15 Берген (Целле) Harburger Straße 20, 29303
21:30 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Мюнхен - Гамбург

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация