По времени
По цене

Маршрут Брюгге - Бухарест

Выезды: 1 Июл, 8 Июл, 15 Июл, 22 Июл, 29 Июл, 5 Авг, 12 Авг, 19 Авг, 26 Авг, 2 Сен
05:00 Брюгге Автовокзал
06:00 Гент Ж.Д Вокзал
06:45 Алст Ж.Д Вокзал
07:45 Антверпен Hbf. Van Stralenstraat 22/24
09:15 Брюссель Central Station, Rue Cardinal Mercierstraat
11:00 Льеж Central Station Guillemins
11:30 Арад Автовокзал ул.Vanatori 6 (Atlasib)
13:00 Тимисоара Autogara Atlassib,Calea Dorobantilor nr. 59
14:00 Лугож Автовокзал Atlassib
15:30 Дева Autogara Plus Com, Piața Gării 2
16:30 Себес Autogara Voltrans
17:30 Сибиу Автовокзал Turnișor
19:00 Фагарас Перед Крепостью, ул. Strada Mihai Viteazul
20:30 Брасов Автовокзал, 3 Bartolomeli
22:00 Плоиести Автовокзал Южный
23:30 Бухарест Автовокзал Rahova Sos. Alexandriei nr.164
Перевозчик: Atlassib
Багаж: 2шт. до 40кг-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR
Скидки: 10% Студент
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Гент - Бухарест

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация