По времени
По цене

Маршрут Брюгге - Бухарест

Выезды: 28 Окт, 4 Ноя, 11 Ноя, 18 Ноя, 25 Ноя, 2 Дек, 9 Дек, 16 Дек, 23 Дек, 30 Дек
05:00 Брюгге Автовокзал
06:00 Гент Ж.Д Вокзал
06:45 Алст Ж.Д Вокзал
07:45 Антверпен Hbf. Van Stralenstraat 22/24
09:15 Брюссель Central Station, Rue Cardinal Mercierstraat
11:00 Льеж Central Station Guillemins
11:30 Арад Автовокзал "Atlasib - Transdara", ул.Vanatori 6
13:00 Тимисоара Автовокзал, Atlassib, ул. Calea Dorobantilor nr. 59
14:00 Лугож Автовокзал Atlassib
15:30 Дева Автовокзал, ул. Piața Gării 2
16:30 Себес Автовокзал, Voltrans
17:30 Сибиу Автовокзал Turnișor
19:00 Фагарас Перед Крепостью, ул. Strada Mihai Viteazul
20:30 Брасов Автовокзал, ул. Бартоломели 3
22:00 Плоиести Автовокзал Южный
23:30 Бухарест Автовокзал, Rahova Sos. Alexandriei nr.164
Перевозчик: Atlassib
Багаж: 2шт. до 40кг-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR
Скидки: 10% Студент
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Гент - Бухарест

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация