По времени
По цене

Маршрут 478 Хуст - Хмельницкий

Выезды: 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт, 29 Окт, 30 Окт, 31 Окт, 1 Ноя, 2 Ноя
10:00 Хуст Автобусная остановка, ул. Ивана Франка 118
10:40 Нижний Быстрый Остановка по требованию
11:20 Межгорье Автовокзал, ул. Ольбрахта 9
11:51 Вышков (Ивано-Франковская обл.) Остановка по требованию
13:10 Долина Автовокзал, ул. Привокзальная 1
14:00 Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
14:50 Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
15:16 Галич Остановка по требованию
15:36 Бурштын Остановка по требованию
16:01 Рогатин Автовокзал, ул. Галицька 8
17:40 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
20:00 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
Перевозчик: ПП «АТП Поділля – Тур»

Показать все рейсы Хуст - Хмельницкий

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация