По времени
По цене

Маршрут Бонн - Киев (центр)

Выезды: Ср, Сб
04:15 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
04:45 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
06:00 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
06:45 Дуйсбург Гл.вокзал, авт.станция
07:15 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
07:45 Бохум ZOB
08:15 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
09:30 Падерборн Hbf. Bahnhofstr. 29
10:45 Кассель Автовокзал, "Wilhelmshöhe"
13:30 Эрфурт ZOB am Hbf, Willi-Brandt-Platz
14:15 Йена Автовокзал "Paradies"
15:30 Лейпциг ZOB
17:00 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
06:00 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:00 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
14:00 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Шевченко/Karpaten&Krim Tours
Багаж: 2шт. до (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 5 EUR
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Студент
10% Инвалиды
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Бонн - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация