Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Зелёна Гура - Киев bus 1

04:45 Зелёна-Гура Dworzec PKS, ul. Dworcowa, 27
06:45 Легница Dworzec PKS, ul.Dworcowa
08:00 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
09:45 Ополе Автовокзал, ул. 1 Maja 4
11:30 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:45 Краков Парковка Wawel, отель Sheraton
13:45 Тарнув Dw. PKS ul. Dworcowa 1
16:15 Ярослав dworzec PKS ul. Pruchnicka st. 1
21:00 Львов ул.Кузневича 2
00:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
06:00 Киев Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
Перевозчик: Львов-Интуртранс
Багаж: 1шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий килограмм 1 EUR.
Дополнительная информация: Перевозка животных (от 3 месяцев и старше) со всеми документами и в клетке- разрешена. Доплата - 50% от стоимости билета
Скидки: 10% Дети 13-26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Зелёна-Гура - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация