Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Гомель - Кельн

ВИЗИТ-ТУР
Выезды: 30 Апр, 14 Мая, 28 Мая, 4 Июн, 11 Июн, 18 Июн, 25 Июн, 2 Июл, 9 Июл, 16 Июл
  1. 07:00Гомель Автовокзал, пл.16, ул.Курчатова 1
  2. 08:25Жлобин Автовокзал, ул. Урицкого
  3. 09:30Бобруйск Автобусная остановка, ул. Пушкина, 151
  4. 12:00Минск Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6
  5. 14:15Барановичи Автовокзал, ул. Фроленкова
  6. 17:00Брест Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
  7. 21:20Варшава Автовокзал "Centralna"
  8. 01:25Познань Автовокзал "Rondo Rataje"
  9. 05:00Берлин аэропорт Шёнефельд Аэропорт "Shonefeld"
  10. 08:00Магдебург ZOB am Hbf
  11. 09:10Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
  12. 10:40Ганновер ZOB am HBF, Rundestraße 12
  13. 13:30Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
  14. 16:00Бремен Ж/Д Вокзал, ZOB, Breitenweg, 13
  15. 17:20Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
  16. 19:00Дортмунд ZOB, Steinstrasse
  17. 20:00Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
  18. 21:00Кельн аэропорт Fernbus Haltestelle Köln/Bonn Flughafen - Postbus
  • Перевозчик: ВИЗИТ-ТУР
  • Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена. Ознакомиться подробно с информацией по пересечению границы вы можете https://www.strazgraniczna.pl/pl/aktualnosci/8557,Koronawirus-przekraczanie-granicy.html Компания не несёт никакой ответственности за имеющиеся у Вас документы для пересечения границы. Всю информацию пассажир уточняет самостоятельно по телефону: + 48 22 500 41 49 (с 9.00-16.00)
  • Багаж: 2шт. до 25кг(60х50х25)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация