Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Кельн - Гомель

ВИЗИТ-ТУР
Выезды: 2 Мая, 16 Мая, 30 Мая, 6 Июн, 13 Июн, 20 Июн, 27 Июн, 4 Июл, 11 Июл, 18 Июл
  1. 06:00Кельн аэропорт Fernbus Haltestelle Köln/Bonn Flughafen - Postbus
  2. 07:00Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
  3. 08:15Дортмунд ZOB, Steinstrasse
  4. 10:00Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
  5. 11:55Бремен Ж/Д Вокзал, ZOB, Breitenweg, 13
  6. 14:00Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
  7. 16:40Ганновер ZOB am HBF, Rundestraße 12
  8. 17:50Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
  9. 19:00Магдебург ZOB am Hbf
  10. 21:30Берлин аэропорт Шёнефельд Аэропорт "Shonefeld"
  11. 00:20Познань Автовокзал "Rondo Rataje"
  12. 04:25Варшава Автовокзал "Centralna"
  13. 11:30Брест Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
  14. 14:00Барановичи Автовокзал, ул. Фроленкова
  15. 16:15Минск Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6
  16. 18:20Бобруйск Автобусная остановка, ул. Пушкина, 151
  17. 19:50Жлобин Автовокзал, ул. Урицкого
  18. 21:30Гомель Автовокзал, пл.16, ул.Курчатова 1
  • Перевозчик: ВИЗИТ-ТУР
  • Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена.
  • Багаж: 2шт. до 25кг(60х50х25)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация