По времени
По цене

Маршрут 098 Майнц - Киль (06:55)

Выезды: 19 Окт, 20 Окт, 21 Окт, 22 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт
06:55 Майнц Hbf., Kaiser - Wilhem - Ring
08:05 Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite; Mannheimer Str
09:05 Гисен Mathematikum, Liebigstraße 8
10:05 Зиген Berliner Straße 39
11:35 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
12:40 Мюнстер Автобусная остановка, „Hafenstraße“, Friedrich-Ebert-Straße 1
14:55 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
16:45 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
18:05 Киль ZOB
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Майнц - Киль

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация