Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут 098 Киль - Майнц (11:40)

11:40 Киль ZOB
13:20 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
14:55 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
17:10 Мюнстер Автобусная остановка, „Hafenstraße“, Friedrich-Ebert-Straße 1
18:20 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
19:40 Зиген Berliner Straße 39
20:45 Гисен Mathematikum, Liebigstraße 8
21:50 Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite; Mannheimer Str
22:50 Майнц Hbf., Kaiser - Wilhem - Ring
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Киль - Майнц

Популярные рейсы из Майнц

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация