По времени
По цене

Маршрут 715 Львов (Ужгород) - Созополь

07:00 Львов ул. Научная 35а, парковка возле магазина "Сильпо"
08:00 Стрый ул. Болеховская 49, АЗС ОККО
10:45 Ужгород ул.Гагарина 101, АЗС ОККО
11:30 Мукачево ул. Лавковская 1В, АЗС ОККО
05:30 Каварна трасса Варна - Дуранкулак
06:10 Балчик АЗС Лафи
06:30 Албена Автостанция
06:40 Кранево "Топ маркет", автобусная остановка
06:50 Золотые пески "Управление", автобусная остановка
07:05 Солнечный День Aвтобусная остановка
07:10 Св. Константин и Елена КП у входа в комплекс
07:30 Варна "Полиграфия" автобусная остановка
08:00 Камчия развилка на Камчию
08:10 Бяла АЗС
08:20 Обзор Автовокзал
09:00 Солнечный берег Паркинг Doris 200м от Автовокзала, отель Гранд Камелия 1,2
09:20 Несебыр отель Фиеста Панорама
09:25 Равда почта, ресторан "Торнадо"
09:30 Ахелой ресторан Чёрное и Белое
09:40 Поморие Автостанция в новом городе
10:00 Сарафово У развилки на аеропорт
10:20 Бургас АЗС «Lukoil //кольцо на выезде из Бургаса в Варну
10:45 Черноморец на трассе (под мостом)
11:00 Созопол ресторан Черно море
Перевозчик: ODD Doris
Багаж: 1шт. до 20кг(20x30x60)-бесплатно, каждый следующий 30 Евро
Дополнительная информация: Перевозчик не перевозит детей до 3 лет.

Показать все рейсы Львов - Созопол

Популярные рейсы из Созопол

Популярные рейсы в Созопол

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация