• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Бидгощ - Харьков

Автотранзит
Выезды: 25 Фев, 27 Фев, 1 Мар, 3 Мар, 5 Мар, 7 Мар, 9 Мар, 11 Мар, 13 Мар, 15 Мар
  1. 13:30Лодзь Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
  2. 16:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  3. 18:40Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  4. 20:55Зосин таможня (PL/UA)
  5. 22:45Ягодин таможня (UA-PL)
  6. 23:45Ковель Автобусная остановка, ул. Варшавська 3
  7. 01:40Сарны (Ровненская обл.) Автовокзал "Сарны", ул. Белгородская, 39
  8. 03:50Коростень Автовокзал, ул. Базарная, 2
  9. 06:00Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  10. 06:30Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  11. 09:20Пирятин Автовокзал, ул. Европейская 154
  12. 11:50Полтава Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
  13. 13:50Харьков Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
  14. 14:00Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  • Перевозчик: Автотранзит
  • Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена.
  • Багаж: 1 шт. до 30кг(50x50x80) и ручная кладь - бесплатно, каждый следующий багаж - 10 % от стоимости билета
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Дети 0-6 лет
    10% Покупка в кассе №17

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация