Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут N02 Базель - Польша

12:00 Лёррах Zob, Buchstabe „B”, Fernbuslinie
14:00 Оффенбург Haltestelle 'Güterstrasse', Okenstr. (B3) (na wysokości Kaufland)
14:45 Баден-Баден Hauptbahnhof DB
15:30 Базель Meret Openheim Str. obok Media Markt
15:30 Карлсруэ Hintern Hauptbahnhof parking przy Schwarzwaldstr.
16:45 Фрайбург Busbahnhof/Hbf Bussteig 6
19:00 Маннгейм Busbahnhof-ZOB/Heinrich von Stephan strasse
19:30 Марбург Busbahnhof-ZOB Ernst-Giller-Strasse
20:00 Франкфурт-на-Майне Pforzheimer Straße 5
20:00 Штадталлендорф Bahnhof przy ulicy Niederkleiner Strasse
21:00 Гисен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
21:30 Кассель Вокзал Wilhelmshöhe
22:15 Геттинген Гл. вокзал, Берлинерштр.
02:30 Енджыховице Заправка Shell, Jedrzychowice 98b
03:30 Болеславец Заправка "Lotos", ул.Zgorzelecka 16
04:15 Легница Dworzec PKS, ul.Dworcowa
05:30 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:45 Ополе Zajazd U Dziadka, Strzelecka 55
07:45 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
08:00 Забже Pl. Warszawski
08:15 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
08:30 Хожув Заправка, между салонами Ford и Toyota
08:45 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Перевозчик: Agat
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Лёррах - Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация