По времени
По цене

Маршрут 095 Мерано - Мюнхен (05:00)

Выезды: 18 Окт, 19 Окт, 20 Окт, 21 Окт, 22 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт
05:00 Мерано Terme
05:03 Марлинг Kellerei
05:05 Чермес Rathaus
05:15 Лана Lido
05:25 Терлано Karl-Atz-Platz
05:40 Больцано Отель Alpi
06:10 Кьюза Bus Station
06:25 Брессаноне Dantestraße auf der Hauptstraße
06:50 Випитено Deutschhaus
07:25 Инсбрук Busparkplatz am Hofgarten
09:35 Мюнхен ZOB
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Мерано - Мюнхен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация