По времени
По цене

Маршрут 095 Мерано - Мюнхен (12:00)

Выезды: каждый день
12:00 Мерано Terme
12:03 Марлинг Kellerei
12:05 Чермес Rathaus
12:15 Лана Lido
12:25 Терлано Karl-Atz-Platz
12:40 Больцано Hotel Alpi
13:10 Кьюза Bus Station
13:25 Брессаноне Dantestraße auf der Hauptstraße
13:50 Випитено Deutschhaus
14:25 Инсбрук Busparkplatz am Hofgarten
16:35 Мюнхен ZOB
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Мерано - Мюнхен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация