По времени
По цене

Маршрут 074 Гент - Росток (08:50)

Выезды: 19 Окт, 20 Окт, 21 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт, 30 Окт
08:50 Гент Dampoort Station
10:00 Брюссель CCN Gare du Nord
13:40 Дуйсбург Hbf
14:10 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
18:00 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
19:45 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
21:55 Росток ZOB
Перевозчик: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Гент - Росток

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация