По времени
По цене

Маршрут 058 Берлин - Крефелд (10:30)

Выезды: 19 Окт, 20 Окт, 22 Окт, 23 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 29 Окт, 30 Окт, 2 Ноя, 3 Ноя
10:30 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
13:45 Ганновер ZOB
16:35 Хамм Busbahnhof, Unionstraße
17:30 Херне Bf. Busbahnhof Westring
18:10 Ботроп Am Hauptbahnhof
18:30 Оберхаузен Hbf Fernbushaltestelle
18:50 Дуйсбург Hbf
19:20 Крефельд Hbf, Südseite
Перевозчик: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Берлин - Крефельд

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация