По времени
По цене

Маршрут 058 Крефелд - Берлин (11:05)

Выезды: 29 Окт, 5 Ноя, 12 Ноя, 19 Ноя, 26 Ноя, 3 Дек, 10 Дек, 17 Дек, 24 Дек, 31 Дек
11:05 Крефельд Hbf, Südseite
11:45 Дуйсбург Hbf
12:05 Оберхаузен Hbf Fernbushaltestelle
12:20 Ботроп Am Hauptbahnhof
13:00 Херне Bf. Busbahnhof Westring
13:50 Хамм Busbahnhof, Unionstraße
16:45 Ганновер ZOB
19:50 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Крефельд - Берлин

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация