По времени
По цене

Маршрут 056 Амстердам - Медебах

Выезды: 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт, 29 Окт, 30 Окт, 31 Окт, 1 Ноя, 2 Ноя
10:50 Амстердам Sloterdijk, Radarweg (Orlyplein), 1043 DT
11:35 Утрехт Centraal Station - Beatrix Theater - Jaarbeursplein
12:35 Арнем Central Station - Bouricius Straat
14:00 Оберхаузен Hbf Fernbushaltestelle
14:20 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
15:05 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
16:00 Нехайм-Хюстен (Арнсберг) Автовокзал, Bahnhofstraße 136
16:30 Мешеде Автовокзал, Le-Puy-Straße 8, пл.8
16:50 Бёдефельд ZOB
17:00 Зидлингхаузен Hochsauerlandstraße
17:15 Винтерберг Bahnhofstraße
17:35 Медебах Center Parcs Park
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Амстердам - Дортмунд

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация