По времени
По цене

Маршрут 1556 Улм - Варшава - Рига

Выезды: 29 Июн, 1 Июл, 3 Июл, 6 Июл, 8 Июл, 10 Июл, 13 Июл, 15 Июл, 17 Июл, 20 Июл
12:25 Ульм Остановка международных автобусов на Eberhard-Finckh-Strasse 34
13:25 Аугсбург Park&Ride-Platz "Oberhausen-Nord" (Biberbachstrasse)
14:30 Мюнхен ZOB, Arnulfstr.21, Bussteig 5
16:50 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr.11, Im Adcom. Center
06:15 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Белосток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августов Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
14:00 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05 Каунас Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
16:40 Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Ульм - Рига

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация