По времени
По цене

Маршрут 1556 Улм - Варшава - Рига

Выезды: 25 Ноя, 2 Дек, 9 Дек, 16 Дек, 23 Дек, 30 Дек, 6 Янв, 13 Янв, 20 Янв, 27 Янв
12:25 Ульм Остановка международных автобусов на Eberhard-Finckh-Strasse 34
13:25 Аугсбург Park&Ride-Platz "Oberhausen-Nord" (Biberbachstrasse)
14:30 Мюнхен ZOB, Arnulfstr.21, Bussteig 5
16:50 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr.11, Im Adcom. Center
06:15 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
09:20 Белосток Автовокзал, ул. Монте Казино 8
10:45 Августов Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (біля автовокзалу)
14:00 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05 Каунас Автовокзал, Vytauto pr. 24
16:40 Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Дополнительная информация: Места с номерами с 1 по 4 не могут занимать пассажиры младше 14 лет.
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Ульм - Рига

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация