По времени
По цене

Маршрут 350 Рахов - Прага (от 01.04)

13:00 Рахов Автобусная остановка ул. Привокзальная 11
14:50 Тячев Автовокзал, ул. Маяковского 4а
15:40 Хуст Автобусная остановка ул. Ивана Франка 118
16:40 Иршава Автовокзал, ул.Гагарина 42
17:40 Мукачево Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14
18:40 Ужгород Автовокзал, Станционная 2
22:35 Попрад Автовокзал
00:35 Жилина Автовокзал
04:50 Брно Автовокзал "Звонаржка"
06:10 Градец Кралове Терминал HD
Перевозчик: Regabus
Багаж: 1 шт. до 25кг -бесплатно, каждый следующая от 7 EUR
Скидки: 20% Дети 12-15 лет
50% Дети 0-11 лет

Показать все рейсы Рахов - Градец Кралове

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация