Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут 1458 Бонн - Варшава - Рига

07:40 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
08:25 Кельн Останвока международных автобусов на Gummersbacherstr., Fernbus-Haltestelle, (напротив Kolnarena 2)
09:25 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
10:05 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
10:40 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
11:30 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
13:10 Мюнстер Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
14:15 Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
15:30 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
20:00 Магдебург ZOB am Hbf
22:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:05 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Белосток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августов Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
14:00 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05 Каунас Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
16:40 Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Бонн - Рига

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация