Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут 877202 София - Варшава - Рига

16:15 София Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
02:15 Сегед Автовокзал, Mars Square
04:10 Будапешт Автовокзал "Nepliget"
06:25 Брно Автовокзал "Звонаржка"
07:35 Вена Stadion Center, Engerthstr. 242
08:55 Братислава City Bus Stop at the Mlynske Nivy street in front of the entrance to Bus Station
09:30 Прага Автовокзал "Флоренц"
11:20 Градец Кралове Терминал HD
14:35 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
15:30 Краков Автовокзал, ул. Bosacka 18
17:10 Катовице ul. Piotra Skargi 6
18:15 Ченстохова Dw. PKP od ul. generala K.Pilsudskiego
19:00 Лодзь Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
19:25 Пётркув-Трыбунальски Dw. PKP, ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 5
22:00 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
00:50 Белосток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
05:30 Каунас Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat
07:30 Вильнюс Автовокзал, ул. Соду 22
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
10:45 Августов Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
11:45 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
14:00 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы София - Мариямполе

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация