По времени
По цене

Маршрут 141 Берлин - Кур (08:00)

Выезды: 17 Окт, 18 Окт, 20 Окт, 21 Окт, 22 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 27 Окт, 28 Окт
08:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
10:15 Лейпциг Hbf.,Goethestr
12:15 Хоф Hauptbahnhof, Haltestelle 5
13:25 Вайден Neues Rathaus, Doktor-Pfleger-Straße
14:35 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
17:25 Мюнхен Автовокзал, Arnulfstraße 21
19:35 Линдау Автовокзал, Bregenzer Straße 48
19:55 Брегенц Автовокзал, Fritz-Mayer-Platz 1, 6900
20:15 Дорнбирн Автовокзал, Bahnhofstraße, 6850
21:35 Кур Автовокзал, Gürtelstraße 14
Перевозчик: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Берлин - Кур

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация