По времени
По цене

Маршрут 141 Хоф - Кур (12:15)

Выезды: 19 Окт, 26 Окт, 2 Ноя, 9 Ноя, 16 Ноя, 23 Ноя, 30 Ноя, 7 Дек, 14 Дек, 21 Дек
12:15 Хоф Hauptbahnhof, Haltestelle 5
13:25 Вайден Neues Rathaus, Doktor-Pfleger-Straße
14:35 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
17:25 Мюнхен Автовокзал, Arnulfstraße 21
19:35 Линдау Автовокзал, Bregenzer Straße 48
19:55 Брегенц Автовокзал, Fritz-Mayer-Platz 1, 6900
20:15 Дорнбирн Автовокзал, Bahnhofstraße, 6850
21:35 Кур Автовокзал, Gürtelstraße 14
Перевозчик: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Хоф - Кур

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация