По времени
По цене

Маршрут 019 Эзенс - Леверкузен

Выезды: Пн, Вт, Ср, Чт
08:20 Эзенс Haltestelle Sterburer Weg
08:25 Бензерзиль Am Hafen 20 A
08:40 Нойхарлингерзиль Am Hafen Ost 20
08:50 Каролинензиль Neue Straße 4
08:55 Харлезиль Hafen
09:15 Шиллиг Jadestraße
09:20 Хорумерзиль Goldstraße 6
09:30 Хукзиль ZOB
10:00 Вильгельмсхафен Markt Str. 1
11:00 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
13:45 Мюнстер Hbf
14:45 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
15:25 Вупперталь Bf. Oberbarmen Berliner Str.206
16:15 Леверкузен ЖД вокзал
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Ольденбург - Леверкузен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация