По времени
По цене

Маршрут 019 Норден - Леверкузен

Выезды: 24 Ноя, 25 Ноя, 26 Ноя, 1 Дек, 2 Дек, 3 Дек, 8 Дек, 9 Дек, 10 Дек, 15 Дек
14:30 Бензерзиль Am Hafen 20 A
14:35 Эзенс Haltestelle Sterburer Weg
14:50 Нойхарлингерзиль Am Hafen Ost 20
15:00 Каролинензиль Neue Straße 4
15:05 Харлезиль Hafen
15:25 Шиллиг Jadestraße
15:30 Хорумерзиль Goldstraße 6
15:40 Хукзиль ZOB
16:15 Вильгельмсхафен Markt Str. 1
17:20 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
20:05 Мюнстер Hbf
21:05 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
21:45 Вупперталь Bf. Oberbarmen Berliner Str.206
22:35 Леверкузен ЖД вокзал
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Ольденбург - Леверкузен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация