По времени
По цене

Маршрут Калининград - Хайльбронн

Выезды: 29 Июн, 1 Июл, 2 Июл, 3 Июл, 5 Июл, 6 Июл, 8 Июл, 9 Июл, 10 Июл, 12 Июл
16:00 Калининград Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
04:00 Магдебург ZOB am Hbf
05:00 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
06:20 Ганновер Автовокзал, Rundestraße 12
08:00 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
09:00 Падерборн Autohof Mönkeloh
10:30 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
11:30 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
12:30 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
14:00 Лимбург-на-Лане Kopenhagener Straße
16:00 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
17:00 Карлсруэ Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
18:00 Хайльбронн Busbahnhof des Hauptbahnhofes
Перевозчик: Benz Reisen
Багаж: 1шт. до (70x50x40) до 25 кг -бесплатно, каждый след. от 5/15EUR
Дополнительная информация: Перевозка велосипедов в разобранном состоянии - 50 EUR. Перевозка животного - 40-100% цены билета.
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды
40% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Калининград - Хайльбронн

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация