Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Линия А1 Краков - Шкодер

09:00 Краков Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:30 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:00 Бельско-Бяла Заправка BP, ул.Warszawska 16
14:15 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
15:30 Брно Автовокзал, Benešova Street
17:30 Братислава Trolleybus stop in front of the Bus Station Mlynské Nivy
08:00 Сплит Заправка INA, Pojišanska, 21000
09:00 Омиш АЗС INA
09:30 Башка-Вода Bus stop on Adriatic Highway (closer to Makarska)
10:00 Макарска Заправка, ул. Vukovarska
10:15 Тучепи Магистраль D8, автобусная остановка
10:30 Подгора Bus stop on Highway close to crossroad with T. Ujevića St.
11:25 Градац Заправка INA
12:30 Неум Парковка возле отеля Jadran
13:30 Дубровник Автобусная остановка возле заправки INA, ул. V.Nazora
15:00 Игало Gas station Petrol station opposite Voli Hipermarket
15:20 Херцег-Нови Автовокзал
16:30 Тиват INA petrol station on Adriatic Highway, Mrčevac
17:30 Будва Парковка отеля Slovenska Plaza
18:00 Сутоморе Автовокзал
19:30 Бар EKO petrol station, Šušanj
20:00 Улцинь АЗС Кастеллана
21:30 Шкодер Комплекс Luani-А, АЗС Alpet
Перевозчик: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Скидки: 10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
10% Группа от 10 чел.

Показать все рейсы Краков - Будва

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация