По времени
По цене

Маршрут Линия А1 Краков - Шкодер

09:00 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
10:30 Катовице Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00 Бельско-Бяла Заправка BP, ул.Warszawska 16
14:15 Оломоуц АЗС OMV, ul. Brnenska
15:30 Брно Автовокзал, ул. Benešova
17:30 Братислава Trolleybus stop in front of the Bus Station Mlynské Nivy
08:00 Сплит Заправка INA, Pojišanska, 21000
09:00 Омиш АЗС INA
09:30 Башка-Вода Bus stop on Adriatic Highway (closer to Makarska)
10:00 Макарска Заправка, ул. Vukovarska
10:15 Тучепи Магистраль D8, автобусная остановка
10:30 Подгора Bus stop on Highway close to crossroad with T. Ujevića St.
11:25 Градац Заправка INA
12:30 Неум Парковка возле отеля Jadran
13:30 Дубровник Автобусная остановка возле заправки INA, ул. V.Nazora
15:00 Игало АЗС Petrol station opposite Voli Hipermarket
15:20 Херцег-Нови Автовокзал
16:30 Тиват INA petrol station on Adriatic Highway, Mrčevac
17:30 Будва Парковка отеля Slovenska Plaza
18:00 Сутоморе Автовокзал
19:30 Бар EKO petrol station, Šušanj
20:00 Улцинь АЗС Кастеллана
21:30 Шкодер Комплекс Luani-А, АЗС Alpet
Перевозчик: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Скидки: 10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
10% Группа от 10 чел.

Показать все рейсы Краков - Будва

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация