Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Линия А1 Шкодер - Краков

07:30 Шкодер Комплекс Luani-А, АЗС Alpet
09:00 Улцинь АЗС Кастеллана
09:40 Бар EKO petrol station, Šušanj
10:00 Сутоморе Автовокзал
11:30 Будва Парковка отеля Slovenska Plaza
12:15 Тиват INA petrol station on Adriatic Highway, Mrčevac
13:15 Херцег-Нови Автовокзал
13:30 Игало Gas station Petrol station opposite Voli Hipermarket
15:00 Дубровник Автобусная остановка возле заправки INA, ул. V.Nazora
16:30 Неум Парковка возле отеля Jadran
18:00 Градац Заправка INA
18:45 Подгора Bus stop on Highway close to crossroad with T. Ujevića St.
19:00 Тучепи Магистраль D8, автобусная остановка
19:30 Макарска Заправка, ул. Vukovarska
19:40 Башка-Вода Bus stop on Adriatic Highway (closer to Makarska)
20:15 Омиш АЗС INA
21:30 Сплит Заправка INA, Pojišanska, 21000
11:00 Братислава Trolleybus stop in front of the Bus Station Mlynské Nivy
13:00 Брно Автовокзал, Benešova Street
14:30 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
17:00 Бельско-Бяла Заправка BP, ул.Warszawska 16
18:30 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
20:00 Краков Автовокзал, ул. Bosacka 18
Перевозчик: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет

Показать все рейсы Будва - Краков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация