По времени
По цене

Маршрут Линия А1 Шкодер - Краков

07:30 Шкодер Комплекс Luani-А, АЗС Alpet
09:00 Улцинь АЗС Кастеллана
09:40 Бар EKO petrol station, Šušanj
10:00 Сутоморе Автовокзал
11:30 Будва Парковка отеля Slovenska Plaza
12:15 Тиват INA petrol station on Adriatic Highway, Mrčevac
13:15 Херцег-Нови Автовокзал
13:30 Игало АЗС Petrol station opposite Voli Hipermarket
15:00 Дубровник Автобусная остановка возле заправки INA, ул. V.Nazora
16:30 Неум Парковка возле отеля Jadran
18:00 Градац Заправка INA
18:45 Подгора Bus stop on Highway close to crossroad with T. Ujevića St.
19:00 Тучепи Магистраль D8, автобусная остановка
19:30 Макарска Заправка, ул. Vukovarska
19:40 Башка-Вода Bus stop on Adriatic Highway (closer to Makarska)
20:15 Омиш АЗС INA
21:30 Сплит Заправка INA, Pojišanska, 21000
11:00 Братислава Trolleybus stop in front of the Bus Station Mlynské Nivy
13:00 Брно Автовокзал, ул. Benešova
14:30 Оломоуц АЗС OMV, ul. Brnenska
17:00 Бельско-Бяла Заправка BP, ул.Warszawska 16
18:30 Катовице Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
20:00 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
Перевозчик: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет

Показать все рейсы Будва - Краков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация