Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Линия А2 Бургас - Краков

17:30 Бургас Petrol Station Lukoil Burgas - Iztok, direction airport
17:45 Поморие Автозаправка SNG, 1 Manastirska
17:50 Ахелой АЗС "Лукойл"
18:00 Равда Остановка возле Управлении муниципального образования
18:30 Солнечный берег Bus Stop opposite Hotel Diamond
19:00 Свети-Влас ул. Св. Власий, заправка "Vlas Oil"
19:40 Обзор Лас-Вегас, к / автобусная станция, ul.Rila
20:00 Бяла АЗС "Tornado Dil", ул. Tr.Milushev
21:00 Варна Катедралата, остановка напротив Tourist Information
21:30 Золотые пески Stacja paliw Petrol koło Parku Wodnego Aquapolis
23:55 Русе АЗС "OMV", бул. "Hristo Botev"
02:00 Бухарест АЗС "OMV", B-dul Iuliu Maniu, nr. 390-400
06:00 Сибиу АЗС "OMV", шоссе Alba Iulia
07:30 Дева Gara Centrala
10:00 Тимисоара Lukoil petrol station, DJ691, 6 km
11:00 Арад АЗС "Газпром", DN69 Kilometrul 44
18:00 Братислава Trolleybus stop in front of the Bus Station Mlynské Nivy
19:30 Брно Автовокзал, Benešova Street
20:00 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
21:45 Бельско-Бяла Заправка BP, ул.Warszawska 16
22:45 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
23:55 Краков Автовокзал, ул. Bosacka 18
Перевозчик: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет

Показать все рейсы Бургас - Краков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация