По времени
По цене

Маршрут Линия А2 Бургас - Краков

17:30 Бургас Petrol Station Lukoil Burgas - Iztok, direction airport
17:45 Поморие Автозаправка SNG, ул. Manastirska 1
17:50 Ахелой АЗС "Лукойл"
18:00 Равда Остановка возле Управлении муниципального образования
18:30 Солнечный берег Остановка около готеля Diamond
19:00 Свети-Влас ул. Св. Власий, заправка "Vlas Oil"
19:40 Обзор Лас-Вегас, к / автобусная станция, ul.Rila
20:00 Бяла АЗС у дороги
21:00 Варна Катедралата, остановка напротив Tourist Information
21:30 Золотые пески Stacja paliw Petrol koło Parku Wodnego Aquapolis
23:55 Русе АЗС "OMV", бул. "Hristo Botev"
02:00 Бухарест АЗС "OMV", B-dul Iuliu Maniu, nr. 390-400
06:00 Сибиу АЗС "OMV", шоссе Alba Iulia
07:30 Дева Автовокзал, ул. Piața Gării 2
10:00 Тимисоара АЗС Lukoil, DJ691, 6 km
11:00 Арад АЗС "Газпром", DN69 Kilometrul 44
18:00 Братислава Trolleybus stop in front of the Bus Station Mlynské Nivy
19:30 Брно Автовокзал, ул. Benešova
20:00 Оломоуц АЗС OMV, ul. Brnenska
21:45 Бельско-Бяла Заправка BP, ул.Warszawska 16
22:45 Катовице Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
23:55 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
Перевозчик: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет

Показать все рейсы Бургас - Краков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация